Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 0 75w led signs module ] Fósforo 102 produtos.
Fonte de luz de ponto LED 3D suave flexível
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| tamanho: | 30 mm |
| Materiais: | PC Unti-UV |
SMD3535 Fonte de chip IP67 RGB 25mm Luz de ponto LED para decoração de Natal
| Nome do produto: | H2O, H2O |
|---|---|
| Tamanho: | 30 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Lâmpadas de pixel de LED de 30 mm RGB 24V de pista de alumínio permanente para decoração de férias ao ar livre
| Potência nominal: | 0.75W |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000hrs |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃-80℃ |
Luzes de pista LED programáveis para decoração exterior de Natal
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Ponto: | carta de sinalização publicitária |
| Função: | Decorativos |
Luz LED Pixel à Prova de Água IP67 e Resistente a Altas Temperaturas de 30mm para Iluminação de Fachadas Arquitetônicas
| Aplicativo: | Decoração ao ar livre |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Emitindo cor: | RGB |
IP67 RGBW impermeável conduziu as luzes DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535 do ponto do pixel
| Nome do produto: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD3535 |
| Poder: | 1W |
Lâmpada de ponto LED de 40 mm DC12V 0,75W
| Nome do produto: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Potência da lâmpada: | 1.5W |
Luz amarela do ponto do diodo emissor de luz de DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 para a decoração da letra
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Artigo: | Luz do pixel G3006MY24 |
Exibição de vídeo exterior impermeável personalizada da tela IP67 RGB do diodo emissor de luz da malha
| Modelo do produto: | XH-G2001P50*P83.5 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| tamanho: | 1000mm*1000mm |
48V Luz de ponto de transmissão de longa distância LED Iluminação permanente de arquitetura exterior Luz de pixel RGB para edifícios Iluminação de fachada de mídia
| Temperatura de armazenamento: | -20-60° |
|---|---|
| Peso: | 20g |
| Diâmetro: | 40mm |

