Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 24v led strip light high brightness ] Fósforo 53 produtos.
Iluminação de paisagem exterior LED RGB Ultra brilho barato
| Fonte de luz LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Luzes de tira conduzidas de DC12V 5050 5054 2835 luzes de tira conduzidas flexíveis de Smd da luz do diodo emissor de luz da tira de 5M Super Bright Flexible
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Luz de tira 5m/Roll conduzida Smd5050 flexível de 12v 120Led/M
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
5050 24V IP65 RGB RGBW LED Strip Light Flexível 60Leds/M Luzes LED de alta potência
| Serviço: | OEM/ODM |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Peso do produto: | 0.5 kg |
Fita de Luz LED RGBW SMD5050 de Alta Densidade DC24V 60 LEDs/m, Luz de Fita Regulável
| Cor: | 30000hrs |
|---|---|
| Tensão: | 24V |
| Peso: | 9 kg |
Luzes de tira impermeáveis flexíveis 24V do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |
180 luz de tira conduzida ESPIGA do grau 5M Length 512leds/m 14W/M
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 512leds/m |
|---|---|
| Poder: | 14W/M |
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Luzes de tira flexíveis altas 12V do diodo emissor de luz do brilho IP68 5050 RGB para o CE home ROHS
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |
Fábrica Preço Led Strip Light Outdoor DC24V Luz de Alta Qualidade Flexível Neon Strip Neon Led Strip
| Período de garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Quantidade conduzida: | 60/90/120 |
| A prova de água: | Cola à Prova d'Água |
Luzes de tira flexíveis do diodo emissor de luz de SMD
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |

