Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 5m 2835 smd led strip ] Fósforo 17 produtos.
Fita LED SMD 2835 de 5M de Alta Qualidade para Decoração Interna, 240 LEDs, 24V, 12W/M, Luz Colorida 4000K, 12V, Controlador de Modo de Comutação
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Personalize a Fita LED 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/rolo Fita de Luz LED Cor Única Faixa de Decoração Interna para Iluminação Noturna
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Luz de tira 5m/Roll conduzida Smd5050 flexível de 12v 120Led/M
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Produtos de Iluminação Multifuncionais Fita de Luz LED de 15m por Conjunto com Placa de Circuito Impresso Flexível (FPC) e Chip Epistar5050
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Luz de tira LED |
Produtos de alta qualidade 2m por conjunto de fita de luz LED com placa de circuito impresso flexível FPC e chip Epistar5050
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Preço da fábrica iluminação multifuncional Produtos 2m por conjunto LED Strip Light com FPC Flexible PCB Board e Epistar5050 Chip e suporte à cor diferente
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Ângulo de feixe: | 120 ° |
|---|---|
| Pacote: | 5m/rolo |
| Modelo: | Luz de tira LED |
Fita de LED RGBW Pixel DC12V de Venda Imperdível SMD2835 60LED Endereçável Flexível SPI DMX
| Fonte de energia: | Plug-in |
|---|---|
| Qtdy LED: | 60 |
| Grau de IP: | IP65 |
Luzes de tira conduzidas de DC12V 5050 5054 2835 luzes de tira conduzidas flexíveis de Smd da luz do diodo emissor de luz da tira de 5M Super Bright Flexible
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
180 luz de tira conduzida ESPIGA do grau 5M Length 512leds/m 14W/M
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 512leds/m |
|---|---|
| Poder: | 14W/M |
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |

