Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ flexible led strip lights rgb ] Fósforo 161 produtos.
O brilho alto conduziu o sinal de néon flexível DC12V 10W/M RGB DC512 de luz de tira
| nome: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Cor: | singlecolor |
| Poder: | 10W/M |
Fita de luz RGB inteligente Super Brilhante com 120 LEDs, Branco Quente, 24V, Exterior, à prova d'água, COB, RGB LED endereçável
| Produto: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Vida: | 30000H |
| Tamanho: | 20m |
Faixa de luz de néon LED RGBW SMD 2835 DC24V à prova d'água para exteriores, luz linear padrão US, faixa flexível de LED
| Comprimento: | 10M/rolo |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Voltagem: | 24 V |
Preço de fábrica Lente LED personalizada RGB Faixa de luz para gabinete e iluminação de tela - Alto brilho e economia de energia
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Corpo da lâmpada: | ABS, cobre |
| LED: | 48LED/m |
Faixa de luz LED RGB SMD5050 DV12V interna flexível e inteligente, colorida, para decoração de casa
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
|---|---|
| Material de chip: | InGan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
| Garantia: | 2 anos |
Lâmpadas LED à prova d'água para jardim ao ar livre com SMD 5050 DC 24v
| Nome do produto: | corda clara conduzida |
|---|---|
| Utilização: | Decoração de festivais ao ar livre |
| Materiais: | PC |
Fita LED COB de 8mm 320 LEDs com Temperatura de Cor Personalizável para Iluminação Residencial e Comercial
| Tensão: | DC 12V |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Vida útil: | 35000 Horas |
LED Flexível Neon Strip 30/40/50m Tubos de Neon Flexíveis 24V/12V/5V DC Silicone Redondo LED Neon Strip Light
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
A espiga flexível Dotless do alto densidade do RGB 24v CRI90 conduziu a luz de tira para a decoração da casa
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
12v 60leds/M 20IC Rgb conduziu a tira Ws2811 SM16703 UCS1903 5m
| Tipo conduzido: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | 12V/24V |
| comprimento: | 5m/roll |

