Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 391 produtos.
Diodo emissor de luz 12mm esperto programável do pixel da cor completa das luzes 5V 12V da corda do diodo emissor de luz do pixel de WS2811 RGB
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos, garantia 3years |
| Aplicação: | Solução da iluminação de DMX |
IP67 resistente à água LED auriculares luz para decoração exterior com luzes coloridas RGB para o Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
1.5W LED à prova d'água Câmbio de cor de ponto exterior Iluminação para decoração de Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
DMX512 1.5W RGB LED Eave luzes de exterior Casa Eave decoração de Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Inteligência e conveniência LED Eaves luz para decoração exterior com luzes coloridas RGB para o Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
1.5w 12v colorido atualizado inteligente 25mm luzes de cordas decorativas de Natal ao ar livre
| Duração de vida: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Índice de rendição de cor: | 80 |
IP67 Iluminação LED à prova d'água 24V para decoração exterior com luzes RGB coloridas para o Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Decoração de Natal ao ar livre 24V LED Eave Lights com IP67 resistente à água e luzes RGB
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpada de ponto de Natal LED impermeável RGB Decorativo de Férias de Eave IP67
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | Plastico |
20mm Diâmetro IP67 RGBW Corpo de PC LED Iluminação de Eave para Decoração Permanente de Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

