Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2077 produtos.
Multi-Color 30mm Ponte Decorativo LED Pixel Luz DC 24V, RGB LED Pixel à prova d' água 1.5w para decoração exterior
| Ângulo: | 120 |
|---|---|
| Fonte de luz LED: | SMD3535 |
| Taxa IP: | IP67 para espaços exteriores |
O feijão do milagre o pixel do certificado que do BIS conduziu cores IP67 impermeáveis claras de 5V 9mm as únicas conduziu a luz do pixel conduziu o módulo dos sinais
| Emitindo-se a cor: | R/G/B/W/Y |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Material: | Pc+glue |
5V 12V 12MM WS2811 Quadrado Digital RGB LED Pixel Luz Smart Pixel Nodes Para Iluminação Externa
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação: | Propaganda |
| Material da lâmpada: | PC |
Amarre a luz conduzida 12MM clara do pixel do diodo emissor de luz do chapéu do módulo do pixel/8mm Staw PVC + silicone
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder da taxa: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
Pixel do diodo emissor de luz da cor completa 12mm DC5V do RGB que ilumina Smart IC16726 para iluminar a letra
| chip: | Epistar |
|---|---|
| cor: | RGB da cor cheia |
| Poder: | DC5V |
Luzes Rgb DMX512 DC12v 0.3w do pixel do diodo emissor de luz de IP67 12MM para o quadro indicador
| Nome do produto:: | Corda conduzida |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento (℃): | -40 - 60 |
| Material do corpo: | PC |
Luz de corda 12mm LED Pixel Module / 8mm Staw Hat LED Pixel Light PVC + siliconeFor Outdoor LED Lighting Channel Letters
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Potência nominal: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
CE importado ROHS da luz do pixel do diodo emissor de luz do brilho DC12V SMD 5050 de Shell do PC
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
RGB multi - cor 30mm luz do pixel do diodo emissor de luz de 3528 SMD para a letra de canal do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Única luz do pixel do diodo emissor de luz do brilho do chapéu de palha da cor 5MM, luz do ponto do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |

