Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
120° pixel do diodo emissor de luz do ângulo 1.5W 24V 60mm IP65 RGBW
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Cor: | Cor completa do RGB |
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
Lâmpada conduzida RGB programável do pixel IP65 de 2W 24V 50mm
| Matrial: | PC Shell |
|---|---|
| Cor: | Cor completa do RGB |
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
Pixel decorativo 50mm do diodo emissor de luz de 1.5W 24V SMD3535 H5010M24 RGB
| Cor: | Cor completa do RGB |
|---|---|
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
| Garantia: | 3 anos |
A C.C. 24V 50mm IP65 de Shell Full Color 1.5W do PC conduziu a lâmpada do pixel
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Cor: | Cor completa do RGB |
| Garantia: | 3 anos |
Pixel do diodo emissor de luz do feijão IP67 100LM/W 0.75W 12V RGBW do milagre
| Poder: | 1W |
|---|---|
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
| Matrial: | PC Shell |
Pixel do diodo emissor de luz de Shell 1W 12V 40mm IP65 RGBW do PC do ângulo 120°
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Cor: | Cor completa do RGB |
| Matrial: | PC Shell |
Pixel impermeável completo do diodo emissor de luz da cor 0.3W 5V IP65 20MM
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Proteção: | IP65 |
Luz impermeável do ponto do pixel de RGBW 50MM 2W 24V SMD 3535
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Poder: | 2W |
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
Corda do pixel do diodo emissor de luz do feijão 0.8W 12V IP65 30MM do milagre
| Matrial: | PC Shell |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Proteção: | IP65 |
IP65 pixel impermeável do diodo emissor de luz da cor completa 100MM 5W 24V RGB
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Proteção: | IP65 |
| Poder: | 5w |

