Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
50mm de alta qualidade 24V RGBW dmx512 luz de pixel de Natal decorativa
| Tipo de item: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Controle do RGB: | RGB DMX512 |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
Fonte de luz de ponto de cor de 24V 50mm IP67 luz de pixel decorativa permanente exterior
| Proteção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Cores: | RGB |
Fonte de luz pontual de 50 mm de diâmetro vermelho-verde-azul monocromático de 24 V de luz exterior de pixels permanentes
| Peso: | 0.025kg |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2000K-6500K |
| Voltagem: | 24 V |
Iluminação de pista de perfil de alumínio para LED Pixel Point Light 50MM feriado de Natal
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 50 mm |
| Grau IP: | IP67 |
80MM 24V DMX à prova d'água MulticolorDecoração Natal Férias Iluminação paisagística Luz RGB Pixel Iluminação LED
| Product Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Work Volt: | DC24V |
| Power: | 3W |
IP67 impermeável DC24V 50MM DMX LED RGB Luzes de pixel programáveis Full Color Smart Point Light Outdoor
| Product Nmae: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 3W |
24V DC RGBW LED Pixel Point Light 2W IP67 Decoração de Natal e Férias Iluminação LED exterior durável
| Produto Nmae: | XH-H5010P24-B1a |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
RGB LED Pixels 50mm Diâmetro IP67 LED Pixel Luz interior decoração exterior iluminação edifícios pontes
| Produto Nmae: | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Power: | 2W |
40mm DC24V IP67 SMD3535 LED Node Dot String Pixel Point Lights para Iluminação de fachada
| Produto Nmae: | XH-H4006P24 ((RGB) -D1a |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
Iluminação de fábrica 30mm Pixel 12v IP67 Lâmpadas de Ponto de Pixel LED RGB
| Produto Nmae: | XH-H3003P12 ((RGB) -B1 |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 0.75W |

