Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
IP67 P50 Iluminação de pixel de publicidade em tela de malha LED à prova d'água
| Installation: | outdoor |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Grade: | IP67 |
Lâmpadas pontuais de LED de tela Wesh patenteadas Aparência exclusiva para instalação de paisagem IP67
| Materiais: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha de LED |
| Grau IP: | IP 67 |
Nova iluminação de ponto de pixel LED Dc12v impermeável led inteligente Rgb luzes de Natal pixel decoração exterior
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Lâmpadas de Natal por atacado kit Spi Led Pixel Alumínio Track Point LightsHouse Eave Decoração Luz de Natal Eaves Light
| Power: | 1.5W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
12V de alta qualidade Casa de férias decoração de luzes conjuntos de luzes de exterior Smart WiFi luzes de ponto exterior pixel
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Aplicativo de mudança de cor RGBW Smart LED Pixel Point Lighting Iluminação de Natal ao ar livre
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Casa de férias conjuntos de luzes de decoração luzes exteriores WiFi inteligente luzes de ponto de pixel exteriores
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
IP67 resistente à água DC12V 1.5W LED Eave Lights para decoração exterior com iluminação RGB colorida
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Luz de ponto LED Pixel Edifício permanente RGBW teto exterior 0,4W IP67 Iluminação impermeável Iluminação de alças projetado e luz de alça
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de Natal Outdoor Holiday SMD5050 LED DC12V 20MMM Luz para casa luz de teto Decoração
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

