Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Luz de Ponto LED 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel Iluminação de Ponto à Prova d'Água para Exterior
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | XH-H2501M12 |
| Quantidade de ordem mínima | 1000 |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 3-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 50.000 peças por mês |
Detalhes do produto
| Marca | Miracle Bean | Grau de proteção | IP67 |
|---|---|---|---|
| Nome do produto | ponto de luz led | Método de controle | DMX512 |
| Grau IP | IP67 | Tamanho | 25*15.05mm |
| Garantia | 3 anos | Temperatura ambiente | -20 ℃ -60 ℃ |
| Temperatura de cor | 1800K-6500K | Votlage de trabalho | DC12V |
| Uso | Construção exterior | Vida | 30000hrs |
| Destacar | luz do ponto do diodo emissor de luz de 25mm,Luz de pixel à prova d'água IP67,Iluminação LED para exterior 1800K-6500K |
||
Descrição de produto
Luz de ponto LED 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel Iluminação de ponto de pixel à prova d'água exterior
Especificações do produto
| Ponto | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Nome do modelo | XH-H2501M12 |
| Tamanho | 25 mm |
| Potência | 0.3W |
| Tensão de trabalho | DC12V |
| Cores | 1800K-6500K |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 3 anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
| Duração de vida | 30000h |
Vantagens da empresa
- Mais de 18 anos de experiência profissional na fabricação de LED
- Cooperação estável a longo prazo com mais de 100 clientes globais
- Baixa quantidade mínima de encomendas para apoiar o crescimento constante do negócio
- Garantia do produto de 3 anos com serviço de substituição rápida
- Apoio ao cliente eficiente com resolução directa de problemas
Os nossos serviços
- Apoio ao cliente 24 horas com resposta rápida
- Comunicação profissional em inglês fluente
- Soluções personalizadas através de serviços OEM e ODM
- Programas de parceria com distribuidores autorizados
- Proteção estrita das regiões de venda e dos direitos de propriedade intelectual
- Apoio pós-venda a longo prazo
- Entrega eficiente: envio instantâneo de amostras, encomendas a granel em 7 dias, encomendas personalizadas em 15 dias
Perguntas Frequentes
Por que escolher os nossos produtos LED?
Com mais de 20 anos de experiência na concepção e produção de soluções LED para clientes em todo o mundo, a nossa fábrica conta com um departamento profissional de I&D.Oferecemos soluções personalizadas para satisfazer uma ampla gama de demandas dos clientes.
Quanto tempo é o período de garantia?
Garantia de 3 anos
Qual é o prazo de entrega?
As amostras são enviadas logo após a confirmação do pagamento. As encomendas em massa são concluídas dentro de 7 dias úteis e os projetos OEM / ODM personalizados podem ser concluídos em 15 dias úteis.
Como assegura a qualidade do produto?
A nossa equipa de controlo de qualidade qualificada realiza inspecções rigorosas durante todo o processo de fabrico para garantir uma qualidade de produto estável e fiável.
Que certificações tem a sua fábrica?
Certificação CE, ROHS, ISO9001, BV
Você fornece serviço pós-venda?
Sim, fornecemos suporte completo pós-venda. Ofereceremos soluções eficazes e profissionais para quaisquer problemas de qualidade relacionados com o produto.
Exposição de produtos
Produtos recomendados

