Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
100mm 24V IP67 Lâmpada de ponto LED à prova d'água com ângulo de feixe de 180° e material PC resistente a UV
| Lugar de origem | GuangdongChina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | XH-G10021M24 |
| Quantidade de ordem mínima | 1000 |
| Preço | $3.78 |
| Detalhes da embalagem | Cartão de papelão/madeira |
| Tempo de entrega | 7-25 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades/mês |
Detalhes do produto
| Nome do produto | Fonte de luz de ponto LED | Tamanho | 100*68,3mm |
|---|---|---|---|
| Modo de controle | TTL | Ângulo de feixe | 180 graus |
| Impermeável | IP67 exterior | Material | PC retardador de chama resistente a UV |
| Certificação | CE ROHS EMC | Quantidade de LEDs | 1 peça/corda |
| Uso | Iluminação de edifícios externos jardim paisagismo | Poder | 5 W |
| Destacar | luz de ponto LED à prova d'água de 100 mm,Luz LED de PC Resistente a UV 24V,luz pontual com ângulo de feixe de 180° |
||
Descrição de produto
100mm 24V SMD3535 TTL IP67 Impermeável Flexível 180 ângulo de feixe Iluminação de material PC Luz de ponto LED
Especificação do produto
| Ponto | Luz de ponto LED |
|---|---|
| Modelo | XH-G10021M24 |
| Tensão de funcionamento | DC 24V |
| Cor da fonte de luz | Cor única |
| Potência | 5W |
| Modo de controlo | TTL |
| Dimensões | 104*68,3 mm |
| Material de habitação | PC |
| Peso por lâmpada | 200 g |
| Ângulo do raio | 180° |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Duração média da vida | > 30 000 horas |
| Grau de protecção | IP67 |
| Grau de retardador de chama | V-0 |
| Grau de segurança elétrica | IK10 |
| Teste de pulverização de sal | Resistente à corrosão |
Nossas Vantagens
- Mais de 20 anos de experiência na indústria
- Mais de 100 clientes estrangeiros de longa data com mais de 3 anos de cooperação
- Pequeno MOQ para facilitar o desenvolvimento gradual dos negócios
- Garantia de 3 anos com substituição imediata dos produtos defeituosos
- Abordagem direta de resolução de problemas para o apoio ao cliente
Os nossos serviços
- Todas as perguntas foram respondidas em 24 horas em inglês fluente
- Serviços OEM e ODM são muito bem-vindos
- Oportunidades de distribuição de desenhos únicos e modelos selecionados
- Proteção completa do território de vendas, das ideias de design e das informações privadas
- Garantia vitalícia para todos os produtos
- Entrega rápida: stock disponível para itens-chave, amostras enviadas imediatamente, encomendas a granel dentro de 7 dias úteis, encomendas OEM/ODM dentro de 15 dias úteis
Perguntas Frequentes
P: Quanto tempo dura o período de garantia?
A: 3 anos
P: Você suporta OEM & ODM?
R: Sim, OEM e ODM são bem-vindos. Podemos personalizar cores, tamanhos e logotipos.
P: É à prova d'água?
R: Sim, é impermeável IP67 e funciona bem ao ar livre.
Q: Quanto tempo dura a entrega?
A: As encomendas de amostras são enviadas imediatamente após o pagamento; as encomendas a granel dentro de 7 dias úteis; as encomendas OEM e ODM dentro de 15 dias úteis.
P: Que certificados tem a sua fábrica?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
Galeria de produtos
Produtos recomendados

