Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
20 mm RGB IP67 Lâmpada de ponto LED à prova d'água com 120 ângulos de feixe e material PC resistente a UV
| Lugar de origem | GuangdongChina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | XH-G2001P05(RGB) |
| Quantidade de ordem mínima | 1000 |
| Preço | $0.32 |
| Detalhes da embalagem | Cartão de papelão/madeira |
| Tempo de entrega | 7-25 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades/mês |
Detalhes do produto
| Nome do produto | Fonte de luz de ponto LED | Tamanho | 20*12,5 mm |
|---|---|---|---|
| Modo de controle | DMX512 Controle | Ângulo de feixe | 120 graus |
| Impermeável | IP67 exterior | Material | PC retardador de chama resistente a UV |
| Certificação | CE ROHS EMC | Quantidade de LEDs | 48 peças/corda |
| Uso | Iluminação de edifícios externos jardim paisagismo | Poder | 0.3W |
| Destacar | Luz de ponto LED RGB de 20 mm,Luz impermeável do ponto do diodo emissor de luz IP67,Luz LED Pontual de PC Resistente a UV |
||
Descrição de produto
Luz de Ponto LED Flexível à Prova d'Água IP67 SMD5050 RGB de 20mm e 5V com Ângulo de Feixe de 120° e Material de PC
Visão Geral do Produto
Luz de ponto LED RGB de alto desempenho com tecnologia SMD5050, classificação à prova d'água IP67, ângulo de feixe de 120° e carcaça de material de PC. Ideal para várias aplicações de iluminação que exigem iluminação confiável e durável.
Especificação do Produto
| Modelo | XH-G2001P05(RGB) |
| Tensão de Trabalho | DC 5V |
| Cor da Fonte de Luz | RGB |
| Potência | 0.3W |
| Modo de Controle | DMX512 |
| Fluxo Luminoso | 6LM (RGB Brilhante) |
| Dimensões | 20*12.5mm |
| Material da Carcaça | PC |
| Peso por Lâmpada | 5.5g |
| Ângulo do Feixe | 120° |
| Temperatura de Operação | -20°C a 60°C |
| Vida Média | >30.000 horas |
| Grau de Proteção | IP67 |
| Grau de Retardamento de Chama | V-0 |
| Grau de Segurança Elétrica | IK10 |
| Teste de Spray de Sal | Resistente à corrosão |
Nossas Vantagens
- Mais de 20 anos de experiência na indústria
- Mais de 100 clientes estrangeiros de longo prazo com mais de 3 anos de cooperação
- MOQ pequeno para facilitar o desenvolvimento gradual do negócio
- Garantia de 3 anos com substituição imediata de produtos defeituosos
- Abordagem direta de resolução de problemas para suporte ao cliente
Nossos Serviços
- Tempo de resposta de 24 horas com comunicação fluente em inglês
- Serviços OEM e ODM disponíveis
- Oportunidades de distribuição para designs exclusivos e modelos selecionados
- Proteção completa de territórios de vendas, ideias de design e informações privadas
- Garantia vitalícia em todos os produtos
- Entrega rápida: estoque disponível para itens chave, amostras enviadas imediatamente, pedidos em massa em até 7 dias úteis, OEM/ODM em até 15 dias úteis
Perguntas Frequentes
Qual é o período de garantia?
3 Anos
Vocês oferecem suporte a OEM e ODM?
Sim, OEM e ODM são bem-vindos. Podemos personalizar cores, tamanhos e logotipos.
É à prova d'água?
Sim, é à prova d'água IP67 e funciona bem ao ar livre.
Qual é o tempo de entrega?
Pedidos de amostra são enviados imediatamente após o pagamento; pedidos em massa em até 7 dias úteis; pedidos OEM e ODM em até 15 dias úteis.
Quais certificados sua fábrica possui?
CE, ROHS, ISO9001, BV
Galeria de Produtos
Produtos recomendados

