Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
20mm 12V 0,3W SMD5050 IP67 LED à prova d'água Luz de ponto com ângulo de feixe de 120°
| Lugar de origem | GuangdongChina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | XH-G2001M12 |
| Quantidade de ordem mínima | 1000 |
| Preço | $0.12 |
| Detalhes da embalagem | Cartão de papelão/madeira |
| Tempo de entrega | 7-25 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades/mês |
Detalhes do produto
| Nome do produto | Fonte de luz de ponto LED | Tamanho | 20*12,5 mm |
|---|---|---|---|
| Modo de controle | TTL | Ângulo de feixe | 120° |
| Impermeável | IP67 exterior | Material | PC retardador de chama resistente a UV |
| Certificação | CE ROHS EMC | Uso | Iluminação de edifícios externos jardim paisagismo |
| Poder | 0.3W | Distância central | 15cm |
| Destacar | Luz de ponto LED à prova d'água de 20 mm,Luz LED SMD5050 de 12 V,Luz de ponto de ângulo do feixe de 120° |
||
Descrição de produto
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 TTL Impermeável Flexível 120 ângulo de feixe Iluminação de material PC Luz de ponto LED
20mm 12V 1.5W SMD5050 IP67 TTL Impermeável Flexível 120 ângulo de feixe Iluminação de material PC Luz de ponto LED
Especificação do produto
| Ponto | Luz de ponto LED |
|---|---|
| Modelo | XH-G2001M12 |
| Tensão de funcionamento | DC 12V |
| Cor da fonte de luz | Cor única |
| Potência | 0.3W |
| Modo de controlo | TTL |
| Fluxo luminoso | 12 mm |
| Dimensões | 20*12,5 mm |
| Material de habitação | PC |
| Peso por lâmpada | 5.5 |
| Ângulo do raio | 120° |
| Temperatura de funcionamento | -20°C-60°C |
| Duração média da vida | > 30000h |
| Grau de protecção | IP67 |
| Grau de retardador de chama | V-0 |
| Grau de segurança elétrica | IK10 |
| Teste de pulverização de sal | Resistente à corrosão |
Nossas Vantagens
- Temos mais de 20 anos de experiência.
- Mais de 100 clientes estrangeiros que têm cooperado com a nossa empresa por mais de 3 anos
- Pequeno MOQ, ajudando você a cooperar com a nossa empresa passo a passo
- Garantia: 3 anos de garantia, assim que confirmarmos os produtos defeituosos, daremos novos aos clientes na seguinte ordem
- Resolver os problemas directamente para os clientes
Os nossos serviços
- Respondemos a todas as perguntas dentro de 24 horas.
- Serviços OEM & ODM são calorosamente bem-vindos
- Oferecemos oportunidades de distribuição para os seus designs únicos e selecionar modelos existentes
- O seu território de vendas, ideias de design e todas as informações privadas estão totalmente protegidos
- Oferecemos uma garantia vitalícia em todos os nossos produtos
- Entrega rápida: mantemos estoque de itens-chave; envio de encomendas de amostras imediatamente após confirmação do pagamento; encomendas em massa são geralmente cumpridas dentro de 7 dias úteis;As encomendas OEM/ODM são concluídas no prazo de 15 dias úteis
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo dura o período de garantia?
A: 3 anos
P: Você suporta OEM & ODM?
R: Sim, OEM & ODM são bem-vindos.
P: É à prova d'água?
R: Sim, é à prova d'água IP67.
Q: Quanto tempo dura a entrega?
R: Para encomendas de amostras, podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento; Para encomendas grandes, geralmente o tempo de entrega é dentro de 7 dias úteis; Encomendas OEM e ODM, dentro de 15 dias úteis
P: Que certificados tem a sua fábrica?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
Galeria de produtos
Produtos recomendados

