-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
30mm DC12V LED à prova d'água Lâmpada de ponto Lâmpada de jardim exterior
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS EPR |
| Número do modelo | XH-G3003M12 |
| Quantidade de ordem mínima | 1 unidade |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 3-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades por mês |
| Classe IP | IP67 | Potência | 0,75W |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | SMD3535 | Material | Caixa de alumínio com lente de PC |
| marca de chips | Personalizável | Tensão de entrada | 12V CC |
| Intensidade Luminosa | Alto brilhante | Grau à prova d'água | IP67 |
| Temperatura por perseguição | -20°C a 60°C | Cor | Fria branca branca branca branca vermelha ganância azul |
| Destacar | Luz de ponto LED à prova d'água de 30 mm,Luz de parede para jardim externa DC12V,Luz decorativa LED com garantia |
||
| Ponto | Luz de ponto LED |
|---|---|
| Nome do modelo | XH-G3003M12 |
| Tamanho | 30 mm |
| Potência | 0.75W |
| Tensão de trabalho | DC12V |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 2 anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
| Duração de vida | 30000h |
-
Com mais de 20 anos de experiência na indústria de LED, construímos parcerias de longo prazo com mais de 100 clientes globais.
Apoiamos um pequeno MOQ para o crescimento flexível do negócio, fornecemos garantia de 3 anos para os produtos e oferecemos substituição rápida de produtos defeituosos.O nosso serviço ao cliente centra-se na resolução directa e eficiente dos problemas.
- Todas as perguntas foram respondidas dentro de 24 horas.
- Comunicação fluente em inglês garantida.
- Serviços OEM e ODM flexíveis.
- Parceria de distribuição de desenhos clássicos e exclusivos.
- Área de vendas, design e privacidade totalmente protegidos.
- Serviço de garantia vitalícia.
- Entrega rápida: amostras e encomendas padrão em 7 dias, encomendas OEM/ODM em 15 dias.
Em primeiro lugar, faça-nos saber os seus requisitos pormenorizados e os cenários de aplicação previstos.
Em seguida, forneceremos-lhe um orçamento preciso com base nas suas necessidades ou nas nossas recomendações profissionais.
Depois, confirma a qualidade da amostra e faz um depósito para proceder à encomenda em massa.
Finalmente, vamos organizar a produção em massa em conformidade.

