-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
DC12V 30mm RGB Full Color LED Point Light IP67 Impermeável para decoração de parede exterior
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS EPR |
| Número do modelo | XH-G3003P12 |
| Quantidade de ordem mínima | 1 unidade |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 3-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades por mês |
| Trabalho volt | DC12V | Intensidade Luminosa | Alto brilho |
|---|---|---|---|
| Aplicação do produto | Iluminação interna/exterior | Potência | 0,75W |
| Contas de lâmpada | SMD3535 | Tipo de montagem | Suporte adesivo |
| Visualizando ang | 160 ° | Wanrrrenty | 2 anos |
| Material de chip | DMX512 | Classificação IP | IP67 |
| Destacar | DC12V 30 mm luz de ponto LED RGB,Luz LED exterior à prova d'água IP67,Luz de decoração de parede em cores RGB |
||
Fonte de luz pontual LED profissional para exterior, suportando exibição em cores RGB completas com classificação à prova d'água IP67 e protocolo DMX512. Perfeito para projetos de decoração de edifícios.
| Item | Fonte de luz pontual LED |
|---|---|
| Nome do Modelo | XH-G3003P12 |
| Tamanho | 30mm |
| Potência | 0.75W |
| Tensão de Trabalho | DC12V |
| Cor | RGB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 60°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Cabo | À prova d'água |
| Garantia | 2 Anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de Visão | 120° |
| Material do Corpo | PC |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Vida Útil | 30000h |
- Com mais de 20 anos de experiência acumulada na indústria de LED, mantivemos parcerias estáveis de longo prazo com mais de 100 clientes globais, a maioria dos quais colabora conosco há 3 anos ou mais.
Oferecemos quantidades mínimas de pedido flexíveis para ajudar nossos parceiros a expandir seus negócios de forma constante.Cada produto é coberto por uma garantia de 3 anos, incluindo substituição rápida para quaisquer itens defeituosos.Nossa equipe dedicada de pós-venda oferece soluções rápidas para todas as consultas e problemas dos clientes.
- Conte-nos suas necessidades e como você usará as luzes primeiro.
- Enviaremos uma oferta de preço com base em suas demandas.
- Após aprovar as amostras, pague o depósito para o pedido oficial.
- Em seguida, começamos a organizar sua produção.
Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da nossa produção e confirme o design com base em nossa amostra primeiro.
Sim, damos as boas-vindas a pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são aceitáveis.
Baixo MOQ, 1 unidade para verificação de amostra está disponível.
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
1. Primeiro, informe-nos seus requisitos ou aplicação.
2. Em segundo lugar, cotamos de acordo com seus requisitos ou nossas sugestões.
3. Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para o pedido formal.
4. Em quarto lugar, organizamos a produção.
Geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar. Frete aéreo e marítimo também são opcionais.

