Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
48V RGB PC Material 40mm LED Point Light SMD3535 IP67 Iluminação flexível à prova d'água para soluções de iluminação personalizáveis
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS EPR |
| Número do modelo | XH-K4006P24 (RGB) - A1b |
| Quantidade de ordem mínima | 1000 PCS |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou madeira |
| Tempo de entrega | 3-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 50000 unidades por mês |
Detalhes do produto
| palavra-chave | luz conduzida do ponto do pixel | Quantidade de luz LED | 6 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Luz pontual LED Epistar SMD3535 | Tipo de luz | Liderado |
| Potência nominal | 1,5W | furo de perfurador | 40mm |
| Tipo de item | Luzes do ponto | Lúmen | 35LM |
| Grau IP | IP67 | Vida útil | 30.000 horas |
| Emitindo Cor | RGB | ||
| Destacar | Luz de ponto LED RGB de 48 V,Luz LED SMD3535 de 40 mm,Iluminação flexível impermeável IP67 |
||
Descrição de produto
48V RGB PC Material 40mm Luz de ponto LED SMD3535 IP67 Iluminação flexível impermeável
Soluções de iluminação personalizáveis para aplicações profissionais com desempenho fiável e opções de instalação flexíveis.
Especificações do produto
| Modelo | XH-K4006P48 ((RGB) -A1b |
| Garantia | 3 anos |
| Sistema de controlo | DMX512 |
| Tipo de item | Luzes pontuais |
| Ângulo de visão | 120° |
| Dispersão do Poder | 1.5W |
| Material da lâmpada | PC |
| Tensão de funcionamento | DC48V |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Temperatura ambiente | -20°C a 60°C |
| Tamanho | 40 mm |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Certificação | CE, ROHS EMC EPR |
| Cores | RGB |
| Proteção | IP67 |
| Código IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Nossas Vantagens
- Duas décadas de experiência profissional na fabricação e exportação
- Estabeleceram parcerias de longo prazo com clientes globais
- Baixa quantidade mínima de encomendas para um crescimento empresarial flexível
- Garantia de qualidade de 3 anos com política de substituição
- Soluções de apoio ao cliente diretas e eficientes
Os nossos serviços
- Mais de 21 anos de experiência na indústria
- Parcerias de longo prazo com mais de 100 clientes internacionais
- Requisitos de encomenda flexíveis para o desenvolvimento gradual do negócio
- Serviço de garantia de 1 ano com substituição gratuita
- Assistência individual dedicada para a rápida resolução de problemas
Galeria de produtos
Perguntas Frequentes
P: Qual é a duração da garantia do seu produto?
R: Oferecemos uma garantia de qualidade de 3 anos.
P: Os serviços OEM e ODM estão disponíveis?
R: Claro. Temos mais de 18 anos de experiência em produção personalizada.
P: Podemos colocar os nossos próprios rótulos de marca nos produtos?
R: Sim, este serviço é aceitável.
P: Qual é o seu prazo de entrega padrão?
R: As amostras serão enviadas imediatamente após o pagamento ser confirmado. Encomendas em massa regulares levam até 7 dias úteis. Para encomendas personalizadas OEM / ODM, a entrega será concluída dentro de 15 dias úteis.
Produtos recomendados

