Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Ponto de luz LED RGBW 36V 40mm de diâmetro SMD3535 à prova d'água IP67 Iluminação flexível ideal para destaque e iluminação decorativa
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS EPR |
| Número do modelo | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Quantidade de ordem mínima | 1000 PCS |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou madeira |
| Tempo de entrega | 3-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 50000 unidades por mês |
Detalhes do produto
| palavra-chave | luz conduzida do ponto do pixel | Quantidade de luz LED | 6 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Luz pontual LED Epistar SMD3535 | Tipo de luz | Liderado |
| Potência nominal | 2W | furo de perfurador | 40mm |
| Tipo de item | Luzes do ponto | Lúmen | 25 mm |
| Grau IP | IP67 | Vida útil | 30.000 horas |
| Emitindo Cor | RGBW | ||
| Destacar | Ponto de luz LED RGBW à prova d'água IP67,ponto de luz LED 36V SMD3535,ponto de luz LED flexível de 40 mm de diâmetro |
||
Descrição de produto
RGBW LED Point Light 36V 40mm de diâmetro SMD3535 Iluminação flexível IP67 à prova d'água
Ideal para aplicações de iluminação decorativa e de realce, este foco LED RGBW de alta qualidade oferece desempenho e durabilidade excepcionais.
Especificações do produto
| Modelo | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Garantia | 3 anos |
| Sistema de controle | DMX512 |
| Tipo de item | Luzes pontuais |
| Ângulo de visão | 120° |
| Dissipação de energia | 2W |
| Material do corpo da lâmpada | PC |
| Tensão de trabalho | CC36V |
| Local de Origem | Cantão, China |
| Temperatura Ambiente | -20°C a 60°C |
| Tamanho | 40mm |
| Vida útil | 30.000 horas |
| Certificação | CE, ROHS EMC EPR |
| Cor | RGBW |
| Proteção | IP67 |
| Código CI | DMX512 |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
Nossas vantagens
- Mais de 20 anos de experiência em fabricação e exportação
- Atendeu mais de 100 compradores internacionais com parcerias de longo prazo que duraram mais de 3 anos
- MOQ flexível para teste fácil e expansão gradual dos negócios
- Cobertura de qualidade de 3 anos com substituição de produtos com defeito verificado
- Suporte rápido e direto para lidar com todos os seus problemas
Nossos serviços
- 21 anos de experiência profissional na indústria LED
- Cooperação estável com vários clientes globais durante anos
- Limite de pedido baixo para ajudá-lo a desenvolver negócios de forma constante
- Garantia de 3 anos com substituição gratuita de produtos defeituosos
- O pós-venda personalizado ajuda a resolver problemas em tempo hábil
Galeria de produtos
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo dura o período de garantia?
R: 3 anos
P: Você oferece suporte a OEM e ODM?
R: Sim, mais de 18 anos de experiência
P: Você pode imprimir a etiqueta da nossa empresa e colá-la no produto para mim?
R: Sim
P: Quanto tempo é o prazo de entrega?
R: Para pedidos de amostra, podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento. Para grandes encomendas, normalmente o prazo de entrega é de 7 dias úteis. Pedidos OEM e ODM, dentro de 15 dias úteis.
Produtos recomendados

