Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Alemão Bayer LED Chip100mm Programável RGB LED Point Light Durável PC Shell Lâmpada de pixel à prova d'água para playground ao ar livre e decoração de paisagens
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS EPR |
| Número do modelo | XH-G10021M24 |
| Quantidade de ordem mínima | 1PCS |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 3-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades por mês |
Detalhes do produto
| Consumo de energia | 5W | Tensão de trabalho | CC24V |
|---|---|---|---|
| Fonte de luz | Liderado | Item | carta de sinalização publicitária |
| Nome do produto | ponto de luz led | Controlador | DMX512 |
| Material do corpo | computador | Classe de Proteção | IP67 |
| BeamAngle | 160 graus | Fonte de iluminação | Epistar |
| Destacar | Ponto de luz LED à prova d'água de 100 mm,lâmpada de pixel RGB programável,decoração LED para playground ao ar livre |
||
Descrição de produto
Alemão Bayer LED Chip100mm Lâmpada de ponto LED RGB programável PC durável Shell à prova d'água Luz de pixel Para parque de diversões ao ar livre e decoração de paisagens
Luz pontual LED RGB programável durável equipada com chips LED alemães Bayer de primeira qualidade e concha de PC antienvelhecimento. IP67 à prova d'água, à prova de poeira, suporta controlo RGB flexível,amplamente utilizado em locais de entretenimento ao ar livre, áreas panorâmicas e decoração arquitectónica com iluminação visual vívida.
Especificações técnicas da luz de ponto LED G10021
|
Nome do modelo
|
XH-G10021M24
|
|---|---|
| Tamanho | 100 mm |
| Potência | 5W |
| Tensão de trabalho | DC24V |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 3 anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
Nossas Vantagens da luz de ponto LED G10021
- Nossa empresa possui mais de 20 anos de experiência profissional na fabricação de LEDs.
- Um total de mais de 100 clientes globais estabeleceram parcerias contínuas conosco por mais de 3 anos.
- Apoiamos quantidades mínimas de encomenda flexíveis para acomodar as suas necessidades de expansão de negócios.
- A política de garantia de 3 anos e o serviço de substituição rápida aplicam-se a todas as mercadorias defeituosas.
- A nossa equipa especializada de serviço pós-venda garante a solução atempada dos seus problemas técnicos e operacionais
Os nossos Serviços de G10021 LED ponto luz
- O apoio on-line está disponível 24 horas por dia para responder às suas perguntas a qualquer momento.Nossa equipe oferece uma comunicação profissional atenta um a um em inglês.As soluções OEM e ODM personalizadas podem ser desenvolvidas para satisfazer as suas diversas necessidades.A distribuição é acessível para produtos regulares e designs personalizados únicos.O seu território de vendas, direitos de desenho e segredos comerciais estão estritamente protegidos.O serviço pós-venda confiável a longo prazo é acessível a todos os clientes.Programa de produção eficiente: amostras concluídas em 7 dias úteis, encomendas personalizadas feitas em 15 dias úteis.
Perguntas Frequentes de G10021
Está tudo bem imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto primeiro com base na nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, damos as boas vindas às encomendas de amostras para testar e verificar a qualidade.
Tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Baixo MOQ, 1 peça para verificação de amostras está disponível.
E quanto ao tempo de entrega?
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
Como proceder a uma encomenda de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber os seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para encomenda formal.
- Em quarto lugar, organizamos a produção.
Como é que enviam as mercadorias e quanto tempo demoram a chegar?
Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar.
Imagens do produto da luz de ponto LED G10021
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados

