Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
Luz de Ponto LED Pequena de 25mm DC12V IP67 à Prova d'Água para Iluminação de Paisagem e Festa Rave Disco
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Classe IP: | IP67 |
Lâmpada de ponto LED à prova d'água 25mm DC12V Ip67 High Lumen Outdoor Garden
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Classe IP: | IP67 |
Waterproof LED Point Light 20mm DC12V IP67 Outdoor Garden Building Decor Light
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Classe IP: | IP67 |
Luz de ponto LED IP67 Impermeável RGB Cor DMX512 Controle Luz decorativa exterior
| Trabalho volt: | CC24V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Classe IP: | IP67 |
Luz de ponto LED DC24V 104mm IP67 impermeável Alta luminosidade de jardim exterior
| Trabalho volt: | CC24V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Classe IP: | IP67 |
IP67 resistente à água Alto brilho LED RGB com controlo DMX512 para iluminação exterior
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Classe IP: | IP67 |
DC12V 30mm RGB Full Color LED Point Light IP67 Impermeável para decoração de parede exterior
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensidade Luminosa: | Alto brilho |
| Aplicação do produto: | Iluminação interna/exterior |
30mm DC12V LED à prova d'água Lâmpada de ponto Lâmpada de jardim exterior
| Classe IP: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0,75W |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Luzes pontuais de LED RGB de 30mm de diâmetro com classificação à prova d'água IP67, alimentadas por 12V DC, perfeitas para projetos externos
| Ângulo de visão: | 120° |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 12V CC |
| Cor: | Verde azul amarelo vermelho branco |
Luz de Edifício Externa 30mm DC12v LED Ponto Luz Impermeável IP67 Luz Decorativa Externa
| Ângulo de visão: | 120° |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 12V CC |
| Cor: | Verde azul amarelo vermelho branco |

