Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 0 75w led signs module ] Fósforo 102 produtos.
Fonte de luz de ponto LEDIluminação de ponto LED à prova d'água 30mm 40mm 50mm RGB DMX512 IP67 DC24V SMD3535Para edifícios
| Nome do produto: | H3003P12 |
|---|---|
| Aplicativo: | iluminação da construção |
| Potência: | 0.75W |
Pixel LED RGB Digital DMX 512 SMD3535 de 40mm 50mm para Exterior IP67 à Prova D'água
| Tensão de trabalho: | CC24V |
|---|---|
| Material: | Escudo do PC |
| Avaliar potência: | 0,75W |
Pixel LED RGB digital DMX 512 SMD3535 de 40mm 50mm 100mm para exterior, à prova d'água IP67
| Tensão de trabalho: | CC24V |
|---|---|
| Material: | Escudo do PC |
| Avaliar potência: | 0,75W |
2904 RGBW conduziram a corda 1903 impermeável exterior clara da luz do diodo emissor de luz do ponto IP67 RGB
| Fonte luminosa conduzida: | SMD3535 |
|---|---|
| Tampa: | escudo transparente/escudo leitoso |
| Aplicação: | Casa da família, PAISAGEM, fachada da construção |
Iluminação de Natal LED Pixel Point 2835 30mm 12V Profil de alumínio externo Permanente Iluminação Programável
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Fonte de iluminação de ponto de pixel LED exterior 12V 30mm 2835 para decoração externa permanente de luzes inteligentes
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
3- 30mm 12V Outdoor Smart LED Point Light Source Perfil de alumínio permanente Programável para decoração de luzes exteriores
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Outdoor Permanente Férias de Natal Rgbw 2835 30mm 12V Iluminação 12V Duplo Lado Alumínio Profil Luz LED Pixel Point Lights
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Permanente Natal 24V SMD3535 impermeável IP67 Rgbw luzes de festa LED Pixel Point Light
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
DMX512 IC Chip Profil de alumínio à prova d'água Luzes de ponto de pixel LED para decoração de Natal permanente a tensão de trabalho DC12V
| Nome do Produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |

