Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 10 meters led strip light ] Fósforo 31 produtos.
Lâmpadas de fita LED RGB Smd 5050 5 Meter 12v Lâmpadas de fita LED não resistentes à água IP20
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Comprimento: | 5m/rolo |
| Energia da lâmpada: | 18W/m |
Alto densidade impermeável flexível da luz de tira IP67 do diodo emissor de luz da ESPIGA RGB 24v Dotless
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 24V |
| Avaliação do IP: | IP67 |
Lâmpada LED flexível resistente à água IP67 RGB 24v Alta densidade
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Voltagem de entrada ((V): | 24 V |
| Classificação IP: | IP67 |
Luz de tira 5m/Roll conduzida Smd5050 flexível de 12v 120Led/M
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Avaliação do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Fita de Luz RGB Inteligente de 60 LEDs de Alta Luminância 12V Externa à Prova D'Água COB Endereçável RGB LED
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Fonte de LED: | SMD5050 |
| Taxa de IP: | IP65 |
Fita LED 2835 12v 24v Brilho Iluminação Interior Casa Fita de Luz Multicolorido Regulável Armário Roupeiro Luzes
| Produto: | Lâmpada de marcação RGB de 12 V |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso: | Duplo cobre 1000*10 |
| Largura da placa de PCB: | 5mm |
Solução de iluminação permanente para iluminação decorativa de fachada de edifícios
| Nome do produto: | Luzes de Natal Led String |
|---|---|
| Utilização: | Paisagem ao ar livre |
| Materiais: | PC |
A espiga flexível Dotless do alto densidade do RGB 24v CRI90 conduziu a luz de tira para a decoração da casa
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
SMD5050 DC24V Impermeável IP67 LED Lâmina de lavagem de parede Aplicação de hotel ao ar livre
| Nome do produto: | XQD01-2830 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Fonte de luz LED: | SMD5050*48 |
Lâmpada de lavagem de parede de LED de faixa LED à prova d'água SMD5050 DC24V para fachadas de hotéis e escritórios
| Nome do produto: | XQD01-2830 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Fonte de luz LED: | SMD5050*48 |

