Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 10 meters led strip light ] Fósforo 31 produtos.
Rolo claro de néon conduzido flexível impermeável de néon conduzido Kit Flexible Led Light Strip de 5m impermeável
| Packing: | 5 medidores/rolo |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
Tubo IP66 DMX512 de alumínio RGB 24V 12W exterior impermeável da luz linear do diodo emissor de luz SMD5050*48
| Nome do produto: | XH-2525P2412W |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5050*48 |
Painéis leves Escrano de exibição de filme LED de vidro transparente interior com tamanho de gabinete de 1000 mm * 1000 mm e tiras LED
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
| Consumo: | 800 w/m2 |
Lâmina de neon LED com efeito de mudança de cor mono dinâmico programável
| Cores: | cinza |
|---|---|
| Nome do produto: | corda clara conduzida |
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
Panéis de Grelha Transparente LED de Venda Quente IP67 RGB P3.91 Janela Externa Indoor Film de Vidro Led Strip Mesh Display Screen
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
| Consumo: | 800 w/m2 |
Tira de néon flexível 6mm do diodo emissor de luz do silicone de DC12V 8mm 10mm IP65 120Leds
| Aplicação: | PAISAGEM, sinais/decorativo de néon |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Cor: | Etc. branco, azul, amarelo, vermelho, alaranjado, verde, roxo. |
Parede de vídeo de tela de telhado para edifícios de publicidade
| Modelo de produto: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Ângulo claro: | 160 graus |
Fundo de construção exterior video programável impermeável Mesh Display conduzido dobrável do diodo emissor de luz IP67
| Tensão: | DC12-24V |
|---|---|
| Nome do produto: | DMX512 conduziu o controlador |
| Garantia: | garantia 3years |
160 graus de pixel RGB 50mm LED Rede de cortina de exibição de tela de vídeo com DMX512 controle
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
Display de tela de visualização de cortina de malha de controlo LED DMX512 com ângulo de raio de 160 graus e SMD3535*3 LED
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |

