Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 5050 rgb led strip light ] Fósforo 95 produtos.
Faixas de Luz LED Flexíveis Super Brilhantes para Retroiluminação por Atacado Faixa de Luz LED SMD 5050 Flexível PCB Flexível DC12V
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Proteção: | IP65 |
| Matrial: | PC |
Luzes de tira flexíveis 110V/220v do diodo emissor de luz da janela cor-de-rosa ambarina azul 108W/carretel
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |
Luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB
| Quant levou: | 3pcs 5050SMD |
|---|---|
| cor: | RGB da cor cheia |
| chip: | Epistar |
Fita de Luz Neon LED SMD 2835 5050 Luzes LED Flexíveis RGB Decoração Interna e Externa
| Tempo de amostragem: | 7 dias úteis |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Tensão da operação: | 12V/24V |
Faixa de luz LED RGB SMD5050 DV12V interna flexível e inteligente, colorida, para decoração de casa
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
|---|---|
| Material de chip: | InGan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
| Garantia: | 2 anos |
60Leds RGB DMX LED Strip Neon Lights para iluminação residencial Iluminação comercial
| Tensão: | C.C. 12/24V |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Vida útil: | 35000 Horas |
48 Luz de Lente LED à prova d'água para sinalização exterior e iluminação arquitectónica
| Modelo: | Luz de tira conduzida |
|---|---|
| Input: | 24 V |
| Utilização: | Dentro, fora. |
Fita LED WS2812B WS2812 Pixels RGB Digital LED Strip Flexível Magic Dream
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel ponto luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 pelo mês |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, LED luzes de ponto Direcionável RGB LED Strip 30mm LED luz de ponto de pixel
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 pelo mês |

