Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ 5050 rgb led strip light ] Fósforo 95 produtos.
500LM 0.75W conduziu a lente do módulo 12v da luz do sinal para a letra de canal
| Controle: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Tamanho: | 78*18*9MM |
| Tensão: | C.C. 12V |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel ponto luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 120Led/M Flex conduziu luzes da fita
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
|---|---|
| Cor: | Branco branco/morno |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Ponto impermeável exterior 1.5W claro Smd5050 DC24V 50mm RGB DMX512 do diodo emissor de luz IP67
| Nome do produto: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Cor: | RGB |
Luz linear LED incorporada para atender às necessidades de iluminação do corredor da sala de estar
| Aplicação: | Iluminação da fachada do edifício, ponte, cartazes publicitários, etc. |
|---|---|
| Cri (ra>): | 85 |
| Garantia: | 2 anos |
Miracle Bean de alta qualidade DMX512 ip65 cor à prova d'água luzes LED lineares exteriores
| Horário de trabalho: | 30000H |
|---|---|
| Potência: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean de alta qualidade DMX512 ip65 cor à prova d'água luzes LED lineares exteriores
| Horário de trabalho: | 30000H |
|---|---|
| Potência: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Melhor qualidade Single Color 3 Smd9240 LED Module Signage Light Outdoor Lens 3.5w Luzes 12v
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Módulos de LED |
Módulo LED Diferente de alta qualidade e melhores produtos Sinalização de módulo LED 3 SMD9240 de cor única Luz de lente externa 3,5w 12v da China, o principal mercado de produtos da China Módulo LED de cor única 3,5
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Cinto de iluminação flexível para aquário LED Neon de alta eficiência, luzes LED de 12V à prova d'água, luz flexível Neon LED suave
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |

