Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ high voltage led strip light ] Fósforo 278 produtos.
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Número do modelo: | XH-100W |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V |
| Tensão de entrada: | 180-264V |
a espiga de 12V 24V IP20 conduziu flexível branco da luz de tira da fita para a decoração 8mm 5 medidores/rolo
| Tensão entrada (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Cor de iluminação: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Avaliação do IP: | IP20 |
Espiga flexível branca da luz de tira IP20 da fita conduzida DC24V 10mm para medidores da decoração 5/rolo
| Número do modelo: | COB-528 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC24V |
| Cor de iluminação: | 3000k/4000k/6500k |
a espiga 14W conduziu a luz de tira flexível IP20 da fita 12V 10mm 5 medidores/rolo para a decoração
| Número do modelo: | COB-300D |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC12V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |
Fita LED 2835 12v 24v Brilho Iluminação Interior Casa Fita de Luz Multicolorido Regulável Armário Roupeiro Luzes
| Produto: | Lâmpada de marcação RGB de 12 V |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso: | Duplo cobre 1000*10 |
| Largura da placa de PCB: | 5mm |
48 luz casa inteligente dupla cor de alto brilho decoração perfeita de casa LED flexível
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Melhor preço 48 luz casa inteligente dupla cor alta luminosidade decoração de casa perfeita LED flexível
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Fonte de alimentação para driver LED de alta eficiência à prova d'água IP67 Tela de malha LED Módulo LED Ponto de luz 110-240AC Tensão constante
| Temperatura de armazenamento: | -40°C a +60°C |
|---|---|
| Panorama: | Impermeabilidade fechada |
| Embalagem: | 10 unidades/ctns |
Tiras lineares da iluminação do diodo emissor de luz da anti água, tira linear do diodo emissor de luz 24V com proteção IP65
| Tamanho: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| Grau de IP: | 65 |
| tensão: | DC24V |
12 tiras lineares da iluminação do diodo emissor de luz da wattagem com fundição do material liga de zinco do corpo
| Tamanho: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| Grau de IP: | 65 |
| tensão: | DC24V |

