Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ high voltage led strip light ] Fósforo 278 produtos.
Alta qualidade 24V / 12V LED Strip Light 10 metros 144LED 2835 SMD todo cobre Backplate 1Lamp 1Cut controle remoto
| Modelo: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grau de protecção: | IP65 |
| Material da lâmpada: | Cobre |
Magia Branca de Alto Brilho SMD2835 RGB Flow Water 12V 24V COB LED Strip Light COB Flexible Strip
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Power Utput: | 14.4w/m |
| Suporte Dimmer: | sim |
180 luz de tira conduzida ESPIGA do grau 5M Length 512leds/m 14W/M
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 512leds/m |
|---|---|
| Poder: | 14W/M |
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Volt linear 0.5m/1m da luz de tira 24 do diodo emissor de luz SMD3535 com material da liga de alumínio
| Tamanho: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tensão: | DC24V |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Tiras de iluminação linear LED de alto brilho com IP65 SMD2835
| Product Name: | XH-XT2827M24 |
|---|---|
| Size: | L1000*W28*H27mm |
| Power: | 12W |
Grátis Cob Large Led Strip DC12V SMD3528 Outdoor Led Flexible Smart Strip Light para decoração
| Nome dos itens: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3528 |
| Classe IP: | IP65 |
Fita de Luz RGB Inteligente de 60 LEDs de Alta Luminância 12V Externa à Prova D'Água COB Endereçável RGB LED
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Fonte de LED: | SMD5050 |
| Taxa de IP: | IP65 |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Ângulo de feixe: | 120 ° |
|---|---|
| Pacote: | 5m/rolo |
| Modelo: | Luz de tira LED |
Fabricante DC12V Faixa de LED Flexível SMD2835 Alta Luminosidade 300 LEDs/m Faixa de Luz LED de Segurança
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP65 |
24V 12V Fornecimento de energia Hidráulico Condutor LED de alta qualidade para LED Strip Lights LED Module CE RoHS Certificado
| Dimensão: | 225*53*19mm |
|---|---|
| Conexão: | Arame |
| Uso: | Led Disply, luz led, tira led |

