Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ high voltage led strip light ] Fósforo 278 produtos.
Água resistente 150W Voltagem constante fonte de alimentação LED para CCTV, 24V LED driver
| Cores: | Cinza |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -30°C a +50°C |
| Classe de protecção: | IP67 |
Driver LED 36V 100W Fonte de Alimentação LED à Prova D'água IP67 Transformador LED para Fita LED e Faixa de LED Interna e Externa
| Nome dos itens: | Fonte de energia |
|---|---|
| Material da concha: | Liga de alumínio |
| Classe IP: | IP67/IP65 |
Luz do pixel do diodo emissor de luz do feijão F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar do milagre para o sinal
| Ângulo de feixe: | 120 graus |
|---|---|
| Tipo do diodo emissor de luz: | F5 |
| Cor: | Única cor |
Luz impermeável endereçável do pixel do diodo emissor de luz de Smart 12mm do pixel do diodo emissor de luz do quadrado de WS2811 RGB
| Poder: | 0,3 W |
|---|---|
| Tensão entrada: | 5v |
| Temperatura de cor: | RGB |
Ponto impermeável exterior 1.5W claro Smd5050 DC24V 50mm RGB DMX512 do diodo emissor de luz IP67
| Nome do produto: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Cor: | RGB |
Luzes LED permanentes para exteriores Perfil de alumínio IP67 Controlador Wi-Fi inteligente Exterior da casa Natal Feriado RGB LED Pixel Light
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
Feijão IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512 do milagre das luzes do ponto do diodo emissor de luz de DC24V 50mm
| Nome do produto: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 2.5W |
| Tensão: | DC24V |
milagre claro Bean Outdoor Waterproof IP67 do ponto do diodo emissor de luz de 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm
| Nome do produto: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP67 |
| Cor: | RGB |
Miracle Bean de alta qualidade DMX512 ip65 cor à prova d'água luzes LED lineares exteriores
| Horário de trabalho: | 30000H |
|---|---|
| Potência: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean de alta qualidade DMX512 ip65 cor à prova d'água luzes LED lineares exteriores
| Horário de trabalho: | 30000H |
|---|---|
| Potência: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

