Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ high voltage led strip light ] Fósforo 278 produtos.
Melhor qualidade Single Color 3 Smd9240 LED Module Signage Light Outdoor Lens 3.5w Luzes 12v
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Módulos de LED |
Módulo LED Diferente de alta qualidade e melhores produtos Sinalização de módulo LED 3 SMD9240 de cor única Luz de lente externa 3,5w 12v da China, o principal mercado de produtos da China Módulo LED de cor única 3,5
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Cinto de iluminação flexível para aquário LED Neon de alta eficiência, luzes LED de 12V à prova d'água, luz flexível Neon LED suave
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Suporte elétrico de LED de prata ultrafina AC200V 400W Contínua Voltagem LED Driver para luzes de banda
| Número do modelo: | XH-400W |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V |
| Tensão de entrada: | 200-240V |
Módulo de Luz LED SMD2835 180LM RGB 1.2W DC12V de Alto Brilho para Publicidade Externa e Interna
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | R/G/B/W |
DC12V RGB LED Panel SMD2835 High-Density Array for Indoor Outdoor Advertising Signs
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 50000H |
| Cor: | Rgb |
IP65 SMD2835 RGB LED Module High Intensity 150 Lumen 1.5W for 12V Outdoor Signs
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Branco |
Módulo RGB IP67 de alta eficiência SMD2835 150LM
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| cor: | Branco |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Proteção sobre tensão: | Sim |
|---|---|
| Palavras -chave: | Fonte de alimentação LED à prova d'água 12V 400W |
| Entrada: | AC90-265V |
a tira IP20 claro flexível 5 da fita conduzida da espiga de 24V 8mm mede/rolo para a decoração
| Número do modelo: | COB-240 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC24V |
| Cor de iluminação: | 2700k 3000k 4000k 6500k |

