Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ high voltage led strip light ] Fósforo 278 produtos.
Única luz IP67 impermeável exterior 1.2W Smd2835 DC24V 50mm do diodo emissor de luz do ponto da cor
| Nome do produto: | Z5012M24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
Lâmpada linear DMX512 SMD5050 LED
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Cri (ra>): | 85 |
| Modo de condução: | DMX512 |
Melhores produtos Single Colour 3 Smd9240 LED Module Signage Light Lente exterior 3.5w Luzes 12v
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
resistente à água Interior e exterior 300W 12V LED Driver LED Fornecimento de energia de alta qualidade IP67
| Poder: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Material de chip: | InGan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
| Peso: | 1.45kg |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Tensão de saída CC: | 12V |
|---|---|
| Tensão de entrada: | AC 170-265V |
| Material de chip: | InGan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
Alta Eficiência Energética Forte Adaptabilidade 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Impermeável
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Tipo: | Fonte de alimentação LED |
| Dissipação de energia: | 0,72,2W, 0,3W, 0,24W/LED, 1,5 |
Painel LED RGB DC12V de baixa tensão para caixa de exibição de publicidade em shopping center, letreiros de hotéis ao ar livre
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | R/G/B/W |
Módulos LED à prova d'água Módulo LED Multicolorido Módulo DC12v LED Backlight Módulo de Injeção
| Certificação: | CE, RoHS |
|---|---|
| Aplicação: | Anunciando a letra de canal |
| Nome do produto: | Módulo conduzido injeção |
Módulo de luz LED à prova d'água RGB DC12V 1W SMD3030 100LM Multicolorido para Publicidade Externa
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Branco/verde/azul/vermelho |

