Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ high voltage led strip light ] Fósforo 278 produtos.
Módulo LED IP65 com Ângulo de Visão de 160° 6112-2835 com Potência de 1,2W e Exibição de Caracteres Luminosos
| Potência: | 1.2w |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 3000~8000K |
| Emissão de cor: | (Vermelho-Azul-Verde), Azul, branco puro |
Módulo LED RGB SMD3535 Multicolorido 18LM DC12V 0,75W à Prova D'água para Publicidade Externa
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Lúmen: | 18LM |
7512-5050 Modulo LED RGB 0.72W LM60-66LM Ângulo 160 IP65 Com A Caixa de Luz Exibindo Os Diferentes Caracteres Luminosos
| Poder: | 0.72W |
|---|---|
| Temperatura da cor: | Rgb |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
SMD2835 42LM 0,75W DC12V módulo de luz LED à prova d'água para publicidade exterior interior
| Ângulo de iluminação: | 120 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Branco/verde/azul/vermelho |
Fornecedor de fábrica IP67 Ac100-265V 400W LED Driver de fonte de alimentação Transformador Driver de iluminação
| Tensão: | 24V |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Cor: | Conforme a exigência dos clientes |
Módulo de Luz LED RGB SMD2835 IP67 1.5W 150LM Entrada 12V DC Fonte de Luz Colorida
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Branco |
Módulo de Luz LED RGB de Alta Brilho 1W DC12V à Prova D'água para Publicidade Externa e Interna
| Ângulo de iluminação: | 120 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Rgb |
Módulo LED SMD2835 de alta luminosidade 150LM RGB 1,2W DC12V à prova d'água para publicidade interna e externa
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | R/G/B/W |
Módulo LED RGB SMD2835 com classificação IP65, 150 Lúmens, 1,5W, DC12V para Sinalização Externa
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Branco |
Módulo LED RGB SMD2835 com classificação IP65, 150 Lúmens, 1,5W, DC12V para Sinalização Externa
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Branco |

