Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 394 produtos.
Iluminação de acento exterior IP67 RGBW
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Grau IP: | IP67 |
Edifício ao ar livre RGBW 48V 40mm fachadas Hotéis Decorações de contorno IP67 Lâmpada Eave Luzes de Natal 2W Fonte de luz LED
| aplicação do produto: | Iluminação interna/exterior |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC48v |
| Protocolo: | DMX512 |
Iluminação Permanente de Natal RGB Led Node Pixel Point Perfil Externo Programável
| Aplicativo: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Milagre Bean Pixel Led Module 12mm DC12V 0.12W impermeável para árvores de Natal
| Aplicação: | Árvores de Natal, anunciando a letra de canal |
|---|---|
| potência: | 0.12W |
| Proteção: | IP67 |
0.3W Fonte de luz pontual RGB para decoração de Natal 50mm módulos de pixels LED
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Tipo: | LED |
Novos tipos 100mm IP67 LED pontos de iluminação teto decoração de Natal ao ar livre 6500K luz de pixels
| Grau de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Poder: | 5W |
| Tipo: | LIDERADO |
Impermeável exterior da fita do diodo emissor de luz do pixel do RGB DMX para a decoração de iluminação de construção do Natal
| Controle: | DMX512 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | 3in1 SMD3535*3 |
| Poder: | 1.5W pela luz |
Pixel Led Net Outdoor Rgb Christmas Mesh String Curtain Lights Decoração tela de LED em rede de tamanho personalizado
| Voltagem: | 12v |
|---|---|
| Aplicação: | Interno e exterior |
| Fonte do diodo emissor de luz: | Microplaqueta do diodo emissor de luz de Epistar 3535 RGB |
Lâmpadas de Natal por atacado kit Spi Led Pixel Alumínio Track Point LightsHouse Eave Decoração Luz de Natal Eaves Light
| Power: | 1.5W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

