Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 394 produtos.
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Preço da fábrica 24v Decoração de Natal Kit à prova d'água para o exterior Luz LED Rgbw Pixel
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
IP67 Luzes de pixel Iluminação de casa colorida Iluminação decorativa Lâmpada exterior à prova d'água Luzes permanentes de Natal
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Boa qualidade 24v decoração de Natal Kit à prova d'água para exterior Rgbw Pixel luz LED
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
IP67 Luzes de pixel Iluminação de casa colorida Iluminação decorativa Lâmpada exterior à prova d'água Luzes permanentes de Natal
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Férias permanentes Natal RGB Pixel LED App Controlador inteligente Decoração Luzes de ponto LED
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | cinza |
| Diâmetro: | 50 mm |
25mm RGB RGBW luz de pista de Natal permanente para casa IP67 exterior LED pixel luz de teto LED permanente
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
Luzes de Natal LED permanentes para decoração de casa Luzes de ponto LED Iluminação colorida
| Taxa IP: | IP67 |
|---|---|
| Tipo de item: | Luzes do ponto |
| Fonte do chip: | SMD3535 |
Iluminação exterior de Natal IP67 LED à prova d'água Ponto de Luz Pixel APP sem fio Controle Eaves Iluminação de decoração de casa
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
IP67 DC24V 50mm Iluminação impermeável de ponto de decoração exterior Permanente Iluminação de Natal colorida
| Modo de controlo: | DMX512 |
|---|---|
| Tipo de item: | Luzes do ponto |
| Material de concha: | PC |

