Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
20mm LED luzes pontuais LED Luz de pixel à prova d'água Publicidade exterior Edifício fachada Iluminação de mídia inteligente endereçável Bule Luzes de cor vermelha
| furo de perfurador: | 20mm |
|---|---|
| Quantidade de luz LED: | 1 led |
| Matrimonial: | Plásticos de engenharia |
Luz de Natal Permanente Led Smd3535 DMX 512 12V RGB Digital 30mm Direcionável LED Pixel Point Light 120° Ângulo de Feixe
| Ângulo do feixe: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Nome do Produto: | Luz de ponto LED |
24V Smart RGB LED Pixel Lights Natal Navidad Outdoor Holiday Lights P67 PC Corpo Férias Permanentes
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Fonte de luz: | SMD 3535 |
| Nome do Produto: | Luz de ponto LED |
25mm DC12V IP67 Material de PC à prova d'água Luz LED Pixel Lâmpada Decorativa Externa
| Fonte de luz: | LIDERADO |
|---|---|
| Certificação: | CE FCC EPR ROHS |
| Tensão de entrada (V): | DC12V |
1.5W RGBW 40mm Alto Brilho IP67 À Prova D 'Água LED Ponto Luz Roda Gigante Lâmpada Pixel Decorativa Ao Ar Livre
| Lâmpada: | SMD3535 |
|---|---|
| Potência nominal: | 1,5W |
| Ângulo: | 120° |
Alemão Bayer LED Chip100mm Programável RGB LED Point Light Durável PC Shell Lâmpada de pixel à prova d'água para playground ao ar livre e decoração de paisagens
| Consumo de energia: | 5W |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | CC24V |
| Fonte de luz: | Liderado |
Portagem de 12 mm Outdoor New Design LED Pixel Light Publicidade 12V 5V Rgb Full Color 0,3w Pixel Light
| Temperatura de cor:: | módulo LED a cores completas |
|---|---|
| Tensão:: | DC5V e 12V |
| Potência: | 0.3W |
Luz de ponto de pixel LED à prova d'água para decoração de parque temático, iluminação de fachada, tensão DC24V
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 5W |
| Tipo: | LED |
Pixel WS2811 UCS1903 Epistar do diodo emissor de luz de DC5V 20lm 12MM para a propaganda
| Temperatura de cor:: | a cor completa conduziu o módulo |
|---|---|
| Tensão:: | DC5V e 12V |
| Poder: | 0,3 W |
Quadrado de alta qualidade LED Pixel Quadrado UCS1903 Full Color LED Pixel Light
| Temperatura de cor:: | módulo LED a cores completas |
|---|---|
| Tensão:: | DC5V e 12V |
| Potência: | 0.3W |

