Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
DC12V Direcionável Natal Permanente Luminárias Exteriores Smart House Exterior LED Pixel Eave Light
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Tipo: | LED |
Tela de malha de pixel LED flexível de alta qualidade para exterior, fachada de mídia de construção, luz pontual, tela de rede LED cortina
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
IP67 DC24V IP67 DC24V PC LED Point Light Outdoor LED Pixel Light para decoração de paisagem
| Material do corpo: | PC |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 |
| cor: | RGB |
Luz de Pixel LED RGBW de 30mm IP67 à prova d'água DC12V Luz de Ponto Externa para Fachada de Edifício
| Aplicativo: | Fachada do edifício |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Emitindo cor: | mutável |
Ecrã LED exterior Pixel Net Mesh Criativo Personalizado IP67 Ecrã Publicitário LED Display Ecrã Muralho de vídeo
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Voltagem: | 12 V |
Luzes de ponto LED preço de fábrica IP67 exterior à prova d'água 512 RGB ponto férias luzes de decoração de Natal LED pixel
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Cor clara: | RGB |
40mm DMX512 DC24V Luz de pixel LED programável para aplicações à prova d'água externas
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Fonte de LED: | SMD3535 |
| Instalação: | Volta para trás |
Good Quality 30mm RGBW LED Pixel Light UCS2904 1W DC12V 30mm Outdoor IP67 Waterproof LED Point Light
| Volt: | DC12V |
|---|---|
| Cor LED: | Colorido |
| Cor emissora: | RGBW |
Preço de Fábrica Luz de Ponto LED RGB para Exterior Cor Completa 30mm DC12V IP67 Luzes de Pixel LED à Prova d'Água
| Fonte de luz: | LIDERADO |
|---|---|
| Controlar: | DMX512 |
| Warratinay: | 2 anos |
Iluminação exterior de vedação IP67 12V à prova d'água
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

