Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
Luz de Ponto LED RGB de 50mm, Luz de Pixel Endereçável Inteligente, Exterior IP67 à Prova d'Água, Alto Brilho, Controle DMX para Fachada de Edifício, Parede de Mídia, Iluminação de Ponte, Decoração de Feriado
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Tipo de mensagem: | 3535 |
Luzes de ponto LED RGBW de longa distância à prova d'água IP67 12V 24V 36V, iluminação decorativa de Natal para fachadas de edifícios externos
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
Luz LED Pontual à Prova d'Água IP67 de 50mm 24V 1.5W com Ângulo de Feixe de 120° e Material de PC Resistente a UV
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 50*18.5mm |
| Modo de controle: | DMX512 |
LED Amusemen Lâmpada de parque Luz 60mm 5050RGB 2W DC12V luzes decorativas
| Nome do produto: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 60*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
DMX512 Epistar RGB conduziu o ângulo de visão conduzido 1.4W claro 120 da luz do ponto do sinal
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
O pixel de Shell 1.2W 24V IP67 50MM do PC de SMD 3535 conduziu claro
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
|---|---|
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
| Cor: | Cor completa do RGB |
Cordas da luz do pixel de RGBW 50MM 3.5W 24V IP67 Rgb
| Poder: | 3.5W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
O PC Shell 30000hours 30MM 0.45W 12V IP65 Rgb conduziu o módulo
| Proteção: | IP65 |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Poder: | 0.45W |
Lâmpada LED de diversão de 12 V com cor clara RGB e vida útil prolongada
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Nome do produto: | Lâmpada de diversão LED |
| Materiais: | Plastico |
Lâmpada LED de diversão de 12 V com cor clara RGB e vida útil prolongada
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Nome do produto: | Lâmpada de diversão LED |
| Materiais: | Plastico |

