Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
RGBW 6500k pixel luz 12 * SMD3535 50mm fonte de luz pontual IP67 à prova d'água
| Período de vida: | 30000H |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 24 V |
| Material do corpo: | PC |
Iluminação de alta qualidade IP67 à prova d'água exterior permanente RGBW 6500k pixel
| Palavra chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nível de protecção: | IP67 |
IP67 Luz de ponto LED Área exterior impermeável Luz de pixel permanente RGBW
| Palavra chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nível de protecção: | IP67 |
Luzes Pontuais DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Faixa de LED Inteligente para Decoração de Shopping, Hotel
| Aplicação: | Exterior |
|---|---|
| Tipo: | Luz de ponto |
| Vida útil: | 50,000 horas |
24V preço de fábrica decoração de Natal ao ar livre 6500k luz de pixels coloridos
| Palavra chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nível de protecção: | IP67 |
Decoração de Natal ao ar livre 6500k Color LED Point Pixel Light com função decorativa
| Palavra chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nível de protecção: | IP67 |
Fonte de luz pontual LED de módulo de decoração de casa de Natal personalizada super brilhante a cores do parque de diversões ao ar livre com ângulo de visão de 30 mm 120°
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
|---|---|
| Emissão de cor: | Multi cores do RGB |
| Item: | Luz de 30 mm LED Pixel |
Luz de Ponto LED de Tensão Ampla DC5V para Iluminação de Parede Externa e Decoração de Natal
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
|---|---|
| Emissão de cor: | Multi cores do RGB |
| Item: | Luz de 30 mm LED Pixel |
Fonte de Luz Pontual IP67 RGB 25mm para Produtos de Iluminação Digital LED de Entretenimento ao Ar Livre
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
|---|---|
| Emissão de cor: | Multi cores do RGB |
| Ponto: | Luz de 25 mm com pixel LED |
Lâmpada LED de diversão RGB programável 60mm DMX Control RGBW LED Point Lights
| Nome: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto/controle táctil |
| Duração de vida: | 30.000 horas |

