Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
Lâmpada de ponto LED de 30 mm RGB Full Color IP67 à prova d'água para campo esportivo e iluminação exterior
| palavra-chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
Melhor venda camaleão passeios de diversão iluminação impermeável parque de diversões rgb led luz feira luz
| Nome: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Aplicação: | Interior/exterior |
| Modo de controlo: | Controle remoto |
MIRACLE BEAN 63mm RGB IP67 12V 2W Motor elétrico exterior Luz LED infantil Parque de diversões Passeios de corrida louca Ki
| Ângulo do feixe: | 120° |
|---|---|
| COLOR: | Multicolor |
| Modo de controlo: | Controle remoto |
Logotipo personalizado LED exterior permanente luzes de Natal à prova d'água luz de jardim
| Nome: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Aplicação: | Interior/exterior |
| Modo de controlo: | Controle remoto |
O pixel azul da corrente do diodo emissor de luz da cor verde ilumina-se com 3 anos aprovação de garantia/CE
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
IP67 lâmpada LED à prova d'água para decoração doméstica e exterior no parque de diversões
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| Peso: | 300 g |
| Aplicação: | Parque de diversões |
0.3W Fonte de luz pontual RGB para decoração de Natal 50mm módulos de pixels LED
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Tipo: | LED |
Luzes LED coloridas de Natal Pixel para portas de casa 12V 20MM lâmpada decorativa
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luzes de ponto de pixel permanentes DMX 20mm DC12V Luzes LED de Natal RGB para instalação montada na superfície
| Matéria: | PC +Glue |
|---|---|
| Aplicação: | Exterior |
| Fonte de luz: | LED |
Ecrã LED P83 Pixéis Display de vídeo Led Mesh
| Aplicação: | painel de parede video para o evento, propaganda |
|---|---|
| Cor: | Cor |
| Tamanho do painel: | Personalizado |

