Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2148 produtos.
Luz de ponto de pixel LED à prova d'água para decoração de parque temático, iluminação de fachada, tensão DC24V
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 5W |
| Tipo: | LED |
Iluminação exterior permanente RGB RGBW IP67 LED à prova d'água Fonte de luz de ponto de pixel
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
luz do pixel do diodo emissor de luz de 9mm, luz impermeável IP67 SMD2025 do diodo emissor de luz de DC12V 0.2W
| Tipo de produto: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Poder: | 0.2W |
| Volt do trabalho: | DC12V |
O PVC exterior Shell do chapéu da microplaqueta de Staw Epstar conduziu a luz do ponto para a iluminação conduzida do sinal
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
A cor verde conduziu a eficiência elevada da lâmpada da luz do pixel do diodo emissor de luz da fonte luminosa de ponto para letras de canal do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
O pixel programável conduziu o material claro 0.8W da colagem de Shell do PC do ponto IP67 12V RGB
| Aplicação: | Engenharia da paisagem e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luz conduzida exterior do ponto da luz SMD5050 40mm 50mm Dmx Spi do pixel de Digitas RGB para a construção
| Categoria do IP: | IP67 |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
| Tensão de entrada (V): | DC24V |
33mm 16 pixel Carnaval Luz LED Cabochon Led 12v Rgb LED Luz de diversão Luz Pixel
| Ponto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-D53S12 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD5050 |
luz LED branca à prova d'água exterior 50 LEDs DC 12V 9mm LED Pixel String Light
| Potência nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Voltagem: | 12 V |
| Nome do produto: | luz conduzida do pixel |
Iluminação de ponto de pixel LED à prova d'água exterior com diâmetro de 50 mm e material do corpo da lâmpada PC
| Produto Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 3W |

