Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2148 produtos.
Modulo de luz LED Ip65 12V Smd 3030 resistente à água
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Lâmpadas LED permanentes de 20 mm RGBW de pixel de plástico para iluminação exterior de decoração
| Materiais: | Plastico |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Qty/corda: | 30pcs/50pcs/100pcs |
Alto brilho 66LM Modulos de luz LED à prova d'água Injeção de luz branca fria
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000h |
| Fluxo luminoso: | 66Lm |
Diodo emissor de luz 12mm esperto programável do pixel da cor completa das luzes 5V 12V da corda do diodo emissor de luz do pixel de WS2811 RGB
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos, garantia 3years |
| Aplicação: | Solução da iluminação de DMX |
O pixel do brilho alto do RGB P62.5 conduziu a tela conduziu a cortina que video da malha a exposição flexível impermeável conduziu o grito
| Produto: | grito conduzido da exposição |
|---|---|
| controle: | DMX512 |
| Tamanho: | 25mm/PCS |
Corda 0.1W clara conduzida endereçável azul de IC16716 9mm
| Poder avaliado: | 0.1W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
o pixel do feijão 9mm IP67 12V do milagre conduziu a luz de Dot Light Led Signage Letter
| Nome do produto: | Verde, azul, amarelo, branco, vermelho |
|---|---|
| tamanho: | luz do pixel de 9mm |
| Forma: | Bala |
Módulo de iluminação LED RGB com resistência à água IP671.2W smd2835 DC12V
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000h |
| Fluxo luminoso: | 120lm |
Alto brilho 66LM Modulo LED à prova d'água 3 Modulo LED de injecção em branco frio SMD5050
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000h |
| Fluxo luminoso: | 66Lm |
Outdoor LED Pixel Point Light Source Set Kit Dream Color Luzes de Natal PC Shell Glue Certificado CE
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

