Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
P6 Super Slim Film LED Transparente Para Parede de Vídeo Interior Fácil Instalação Com PCB Board RGB DC5V
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 27778Dot/m2 |
| Dispositivos de LED: | WE1314RGB-IC |
P20 DC5V Display LED de filme fino WE1314 RGB 16bit Vídeo Vidro transparente LED Parede de tela
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 2500 pontos/m2 |
| Dispositivos de LED: | O número de veículos deve ser indicado no anexo I. |
Ecrã de filme transparente LED P6 de alta definição para parede de vídeo interior com instalação fácil e RGB DC5V
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 27778Dot/m2 |
| Dispositivos de LED: | WE1314RGB-IC |
Ecrã de publicidade exterior de malha led soft programável para interiores e exteriores
| Proteção: | IP67 |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Application: | indoor and outdoor |
Ecrã de exibição P10 LED Ultrafinho Comércio Vidro transparente Adesivo LED Ecrã de filme transparente
| Brilho: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Sistema de controlo: | DMX512 |
| Escala cinzenta: | 16Bit |
Proteção IP67 0.6W LED Point Fonte de luz exterior 30000 horas de vida útil
| Nome do produto: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC12V |
| Potência: | 0.6W |
Miracle Bean customizado IP66 à prova d'água de exterior de cor única 24V 12W LED Lavadora de parede
| Nome do produto: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Potência da lâmpada: | 12W |
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
Ecrã de malha de grelha de cores completas LED transparente SMD3535 IP67 RGB P83 LED Video Screen de malha
| Modelo de produto: | XH-H3003P12 ((RGB) -P183 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Ângulo de visão: | 160° |
Ângulo de feixe de 160 graus IP67 RGB SMD3535 P62.5 Ecrã LED flexível com controlo DMX512
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
P100 80W RGB LED Mesh Wall Screen Exterior IP67 DC12V Flexível Scrolling Media Façade
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Control: | DMX512 |

