Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
Iluminação interna Ultra Thin Crystal Film Screen P8 DC5V SMD1314RGB 16bit LED Flexível Janela de vidro transparente
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 15625Pontos/m2 |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | SMD1314RGB-IC |
Ecrã de filme transparente LED adesivo em vidro Parede de vídeo de publicidade P6.25 DC5V SMD1314RGB 16bit
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600 pontos/m2 |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | SMD1314RGB-IC |
Ecrã LED transparente Display Glass Adhesive Wall Indoor P20 DC5V Ecrã LED transparente com filme flexível
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 2500 pontos/m2 |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | SMD1314RGB-IC |
Modulo LED suave personalizado P83 DC12V Flexível tela de malha LED curvada 180 graus
| Nome do produto: | XH-H2503P83 |
|---|---|
| Voltagem: | DC12V |
| Poder de trabalho: | 118 W/m2 |
Muralho de vídeo LED de malha exterior de alta luminosidade flexível P125 para palco DJ do clube noturno
| Nome do produto: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Tamanho: | 1000mm*1000mm |
| Voltagem: | DC12V |
Iluminação de parque de diversões à prova d'água 45mm RGB 1W DC12V Iluminação decorativa exterior permanente
| Nome do produto: | XH-D45S12 |
|---|---|
| tamanho: | 45*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Ecrã de exibição de rede LED flexível exterior / interior P100 DC12V RGB
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
Ecrã de malha LED de alta definição para exterior em cores completas P50 DC12V 25MM RGB
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
Display de LED Super Slim Flexível Transparente LED Film Adesivo Publicitário LED para uso em lojas de varejo DC5V P4
| Modelo de produto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 62500 pontos/m2 |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | SMD1314RGB-IC |
P6 Super Slim Film LED Transparente Para Parede de Vídeo Interior Fácil Instalação Com PCB Board RGB DC5V
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 27778Dot/m2 |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | WE1314RGB-IC |

