Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
Instalação fixa com alta proteção e alta luminosidade RGB Transparente Grille Exterior LED Screen Display
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Componente LED: | SMD1921 |
Tela Flexível P8 Indoor Video Wall LED Tela de Filme Transparente com Ultra-fino e Escala de Cinza de 16 bits
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| passo de pixel: | 8 mm |
| Garantia: | 3 anos |
Display LED de vidro transparente suave Adesivo Cuttable com tela de grade sem costura Instalação fácil
| Product Model: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 8mm |
| Warranty: | 3 years |
Ecrã de filme transparente LED adesivo em vidro Parede de vídeo de publicidade P6.25 DC5V SMD1314RGB 16bit
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
| Dispositivos LED: | SMD1314RGB-IC |
fonte de alimentação constante do diodo emissor de luz da tensão de 30W 2.5A 1.2A para a iluminação exterior do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Fonte de alimentação constante impermeável exterior DC12V do diodo emissor de luz da tensão 100W IP67
| Temp de trabalho: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Escudo do ferro |
| cor: | cinzento |
C.C. impermeável exterior 12V 200W da fonte de alimentação do diodo emissor de luz da tensão constante
| Temp de trabalho: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Escudo do ferro |
| cor: | cinzento |
Luzes exteriores constantes da fonte de alimentação DC12V do diodo emissor de luz da tensão da proteção do curto-circuito 20W
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000pcs por mês |
a instalação clara do ponto do diodo emissor de luz de 30mm 0.75W DC12V RGB de conveniente com IP67
| Nome do produto: | XH-G3003S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*16mm |
| Cor: | RGB |
Alta luminosidade P125mm LED Mesh Video Wall impermeável IP67 30mm RGB DC12V Para publicidade
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |

