Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
P3.9-7.8 Painel de exibição de grelhas de LED para edifícios de fachada
| Consumo máximo de energia: | 800 W |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 20oC~+50oC±10% |
| Voltagem de entrada: | AC110-220V |
Ecrã de visualização LED de malha transparente de alta luminosidade de alta transparência para Shopping Mall Supermercado Vidro e janelas
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Configuração de pixels: | SMD1921 |
IP65 Nível de proteção Full Color Indoor LED Grill Screen Transparente Wall Display Ideal para ambientes internos
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Componente LED: | SMD1921 |
Ecrã de grelha LED flexível para instalações externas em larga escala
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo |
| Classificação IP: | IP65 |
P2.6 Lâmpadas LED de cores inteiras IP65 Transparentes Shopping Malls e Subway Display
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Componente LED: | SMD1921 |
High Brightness Transparent LED Digital Signage for Self-Service Business Advertising Digital Window Poster Screen (Ecrã de cartaz de janela digital para negócios de autoatendimento)
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Nova/Linsn/Colourlight |
| Tipo de LED: | SMD |
Indoor P2.6 Full Color LED Transparente Cartão Digital para Shopping Mall Publicidade Ecrãs Vitrinas Displays Função de animação
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
|---|---|
| Display Função: | Vídeo |
| Chips de LED: | Epistar/Slian |
Display de malha LED transparente exterior
| Temperatura da cor: | Ajustável |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Sem fio |
| Utilização: | Área exterior |
Transparente Publicidade de Alto Brilho IP67 RGB P3.91 Janela Exterior Indoor LED Grille Film Display
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Instalação fácil Ultra-fina Veja através de cores completas Alto brilho RGB Transparente Grelha exterior LED
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Componente LED: | SMD1921 |

