Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
IP68 RgbW Festa de Natal Luzes LED de Área Externa Iluminação de ponto à prova d'água
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Decoração de Férias Cor Paisagística Exterior Rgbw Kit de Luz Circular Led Com Controlador
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Função de variedade Iluminação de férias ao ar livre com 72 peças Kit de luzes LED personalizáveis IP67 impermeável
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
12V Smart RGB Outdoor LED Lights DMX512 Control IP67 Impermeável para Decoração de Jardim
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Grau IP: | IP67 |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel ponto luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 pelo mês |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel ponto luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
C.C. 24V da luz do pixel do diodo emissor de luz da decoração da fase do à prova de água 38mm SMD 5050
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
À prova de água fora da luz de tira do pixel do diodo emissor de luz do RGB para a iluminação da decoração do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
C.C. 24V RGB completamente - colora a luz do pixel do diodo emissor de luz para o quadro indicador do diodo emissor de luz, pixéis do diodo emissor de luz de 12mm
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
C.C. 5V da luz do pixel do diodo emissor de luz da decoração 12mm 20mm RGB, corda do diodo emissor de luz RGB
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |

