Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
IP67 resistente à água RGB 50mm SMD3535 DMX512 Smart Pixel LED Point Lights PC Body.
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |
Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior de 40 mm Pixel com tensão de trabalho de 24v e ângulo de raio de 120°
| Utilização: | Iluminação exterior de edifícios |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Grau IP: | IP67 |
DMX512 Controlador Colorido 40mm Pixel LED Point Light para Edifício Temático Decorativo
| Utilização: | Iluminação exterior de edifícios |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Grau IP: | IP67 |
Alto brilho 50mm Pixel LED Point Light Single DMX 512 Edifício decorativo temático
| Utilização: | Iluminação exterior de edifícios |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Grau IP: | IP67 |
16.5m comprimento energia solar pixel Eaves luzes LED para decoração de Natal ao ar livre
| Nome do produto: | Luzes de Natal Led String |
|---|---|
| Utilização: | Decoração de festivais ao ar livre |
| Grau IP: | IP 67 |
Luz de pixel à prova d'água exterior 12V Rgb LED Light Module 3 LED Lights For Building Facade
| Wolt: | DC12V |
|---|---|
| Fonte do chip: | SMD5050 |
| Matéria: | PC |
Iluminação LED de 30 mm com IP67 12V RGB LED Pixel Lights PC Material Branco Quente Criar Opções ao Ar Livre Impressionantes
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| Item: | carta de sinalização publicitária |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
30 mm IP67 resistente à água Luz de ponto de pixel RGB com ângulo de feixe de 120 ° e controle DMX512 para uso externo e interno
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 30*17mm |
| Modo de controle: | DMX512 |
Luz de ponto de pixel de 50 mm 1800K-6500K DMX512 IP67 à prova d'água Ângulo de feixe de 120° para exterior
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Luz de Ponto Pixel RGB de 80mm DC24V DMX512 IP67 à Prova d'Água Ângulo de Feixe de 120° Resistente a UV
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |

