Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Módulo LED SMD3535 com Ângulo de Visão de 120° 0,3W de Dissipação de Potência 12V DC para Letras de Canal de Publicidade
| Temperatura de cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
|---|---|
| Emitindo Cor: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
| Material de chip: | InGan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
Mini ponto de luz LED de baixa tensão, 48 volts, 40 mm, IP67, à prova de intempéries, material para PC, construção externa, luzes decorativas de paisagem
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Serviço personalizado: | Sim |
| Modo de conexão: | Ânodo Comum |
Luzes LED Smart LED Super Bright IP67 Halloween Festa de Natal Luz Diária
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de acento exterior IP67 RGBW
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Grau IP: | IP67 |
20mm preço de fábrica 1 LED LED exterior impermeável decoração de Natal LED luz teto
| Adequado para: | Utilização interna/externa |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
Corda de luz LED DMX512 de 25mm para exterior, à prova d'água IP67, com alto brilho e diversos métodos de instalação, luzes pontuais com corpo em PC
| Fonte de luz LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Energia da lâmpada: | 0.3W |
| Item: | Luz de 25 mm com pixel LED |
Fonte de Luz Pontual LED para Paisagismo e Edifícios Externos 25mm 5V 0.75W LED IP67 RGBW
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Fonte de luz LED 25mm RGB IP67 SMD3535 0,75W Iluminação decorativa de mudança para jardim ou edifício
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Fonte de Luz LED Pontual RGBW 25mm IP67 SMD3535 0.75W para Decoração de Edifícios Externos
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Fonte de Luz LED Pontual RGB 30mm IP67 SMD3535 0.75W Para Decoração de Edifícios Externos
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |

