Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Luz de ponto LED Pixel RGB 50mm para decoração de edifícios, à prova d'água IP67, DC24V
| material do corpo: | PC |
|---|---|
| Certificados: | CE ROHS FCC |
| Proteção: | IP67 |
Fonte de Luz LED Pontual Externa IP67 12V 1W Longa Distância à Prova d'Água 40mm Pixel RGB
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
40mm 1800K-6500K Pixel Point Light DMX512 IP67 Impermeável 120° Ângulo de feixe Resistente a UV
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Lâmpada de alteração de LED em 12V com cor de luz RGB cativante
| Materiais: | plástico |
|---|---|
| Duração de vida: | 50.000 horas |
| Voltagem: | 12 V |
Alto brilho 30mm impermeável RGB Full Color Outdoor IP67 DC12V SMD3535 LED Source Pixel Point Light
| Uso: | Iluminação exterior de edifícios |
|---|---|
| Cor clara: | RGB |
| Aplicativo: | Iluminação externa |
Luz de Ponto de Pixel RGB de 40mm DMX512 IP67 à Prova d'Água Ângulo de Feixe de 120° Resistente a UV
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17mm |
| Modo de controle: | DMX512 |
50mm RGBW Fonte de luz de ponto de pixel 2W DMX512 IP67 Impermeável 120° Ângulo de feixe Exterior
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Rolo claro de néon conduzido flexível impermeável de néon conduzido Kit Flexible Led Light Strip de 5m impermeável
| Packing: | 5 medidores/rolo |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
IP67 permanente 1W 20mm LED Eave Lights Respondido em 24 Horas Iluminação decorativa
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Tipo: | Lâmpadas Eave |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
Os controladores programáveis do diodo emissor de luz do RGB descascam a capacidade do módulo 5W K-8000C 128MB-32GB
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | Miracle Bean |
| Tipo: | Interruptor manual, controlador do diodo emissor de luz do cartão de K-8000C SD |

