Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led lighting ] Fósforo 2125 produtos.
Fonte de alimentação LED de tensão constante de 150W para CFTV, Driver LED de 24V
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -30°C a +50°C |
| Classe de Proteção: | IP67 |
Diodo emissor de luz flexível Mesh Curtain Miracle Bean IP67 do CE ROHS DC12V 75W RGB
| nome do produto: | XH-CXG3003P12 (RGB) - P100 |
|---|---|
| Passo do pixel: | P100, personalizam |
| Cor: | RGB |
Miracle Bean Flexible P6.25 LED Transparent Film Screen para uso interno
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Tamanho: | 240*960 mm |
| Voltagem: | DC5V |
Miracle Bean Flexible P6.25 LED Transparent Film Screen para uso interno
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Tamanho: | 240*960 mm |
| Voltagem: | DC5V |
P83 RGB personalizou o diodo emissor de luz impermeável DC24V 108W do diodo emissor de luz Mesh Curtain
| nome do produto: | XH-HXH2503P24 (RGB) - P83 |
|---|---|
| Passo do pixel: | P83, personalizam |
| Poder: | 108W |
P6 Ecrã de filme transparente LED de alto brilho
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Tamanho do módulo: | 240*720mm |
Miracle Bean P100 RGB 30mm LED Mesh Screen Exterior Para Construção
| Modelo de produto: | XH-CXG3P100 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Ângulo de visão: | 160° |
Miracle Bean P100 RGB 30mm LED Mesh Screen Exterior Para Construção
| Modelo de produto: | XH-CXG3P100 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Ângulo de visão: | 160° |
P62.5 Pitch Pixel Flexible LED Curtain Display Net Screen para publicidade exterior
| Pitch de pixel: | P62.5 |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação da fachada, teto |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Luzes de Pixel LED de Alto Brilho de 50mm IP67 à Prova d'Água para Decoração de Fachada de Edifícios e Paisagismo
| Trabalho volt: | CC24V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Aplicação do produto: | Iluminação interna/exterior |

