Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led lighting ] Fósforo 2125 produtos.
DC24V SMD3535 IP67 LED impermeável Luz de ponto para exterior com excelente resistência a fatores ambientais
| Palavra-chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Quantidade de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Luz pontual LED Epistar SMD3535 |
36V IP67 Energy LED Point Light concebido para desempenho duradouro em projetos residenciais comerciais
| Palavra-chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Quantidade de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Luz pontual LED Epistar SMD3535 |
DC24V SMD3535 IP67 Lâmpada de ponto LED à prova d'água projetada para operação estável em locais geográficos diversos
| Palavra-chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Quantidade de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Luz pontual LED Epistar SMD3535 |
módulo endereçável de 0.3W 20mm DC5V 1903 DMX512 RGB
| Nome do produto: | Luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Potência: | 0.3w |
| Fonte de luz LED: | SMD 5050 |
Letras coloridas super do sinal da parte dianteira do efeito para o parque de diversões, clube, barra
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
C.A. de IP67 400W 500W 600W à fonte de alimentação do interruptor da C.C.
| Potência de saída: | 400W/500W/600W |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 90-130V / 170-250A |
| Corrente de saída: | 16.6/33.3A |
Luz Pontual LED RGBW à Prova d'Água IP67 de 24V, 50mm, Pixel para Fachada Externa para Decoração de Edifícios
| Aplicativo: | Fachada do edifício |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | PC |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
Luz de Pixel LED RGBW à Prova d'Água IP67 de 50mm com Controle DMX512 para Decoração de Fachada de Edifícios Externos
| Aplicativo: | Fachada do edifício |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | PC |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
C.A. de 12V 24V à fonte de alimentação de comutação da C.C. 20.8A 250W
| Corrente de saída: | 20.8A/10.4A |
|---|---|
| Potência de saída: | 250W |
| Tensão entrada: | 90-130V / 170-250A |
Large Building Window Glass Video Wall Indoor Outdoor Flexível Transparente Parede Cortina Publicidade Leddisplay ecrã
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala de cinza: | 16Bit |
| Tensão entrada: | AC220V |

