Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1530 produtos.
Fonte de alimentação LED à prova d'água IP67 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W Driver LED para exterior
| Material da concha: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classificação de impermeabilidade: | IP67 |
| Nome dos itens: | Fonte de alimentação |
A iluminação linear conduzida linear do diodo emissor de luz da barra clara 12w DC24V RGB descasca a fachada de construção exterior
| Ângulo de feixe: | 160 |
|---|---|
| Poder: | 12W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
Ip65 conduziu a luz de inundação conduziu projetor circular a luz de inundação conduzida de iluminação exterior conduzida da lâmpada 9w Smd
| Ângulo de feixe: | 10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 9W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
luz de inundação 9w conduzida exterior exterior conduzida IP65 impermeável do projetor para a construção
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 9W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
lâmpada enterrada à terra do círculo impermeável quente da venda IP65 3W em luzes subterrâneas do diodo emissor de luz
| Poder: | 3W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Alumínio |
O ponto conduzido ilumina luzes decorativas do diodo emissor de luz de IP65 18W DC24V em volta da lâmpada enterrada à terra 2 anos de garantia
| Poder: | 18W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Alumínio |
O ponto conduzido ilumina a lâmpada enterrada à terra de pavimentação Recessed exterior do círculo impermeável da lâmpada 24v 1w IP65
| Poder: | 1W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Alumínio |
A parede exterior ilumina 18w 24w 36w conduziu a iluminação conduzida linear conduzida impermeável da arruela da parede das barras de luz
| Fonte luminosa: | 3in1 SMD5050 |
|---|---|
| Poder: | 18W, 24W, 36W, 48W, 72W |
| têmpera do trabalho: | -40℃-60℃ |
O brilho alto conduziu o sinal de néon flexível DC12V 10W/M RGB DC512 de luz de tira
| nome: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Cor: | singlecolor |
| Poder: | 10W/M |
Ecrã de rede LED flexível LED exterior
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Aplicação: | a malha conduziu a exposição para construir, decoração dos meios da construção |

